FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Сенсация! Пользователей Windows RT лишили обновления до Windows 8.1

22.10.2013 16:35:02
Сенсация! Пользователей Windows RT лишили обновления до Windows 8.1
Корпорация Microsoft в прошлую субботу, как сообщается, отозвала обновление до Windows версии 8.1, которое предназначено, в первую очередь, для всех пользователей ОС Windows RT. Об этом, в частности, информирует WinBeta.
Текущее обновление было изъято из Windows Store не просто так. Как отмечено, пользователи, установившие его, начали массово жаловаться на серьезные проблемы с их ПК. Более того, некоторые из тех, кто скачал и инсталлировал обновление, после перезагрузки ПК и вовсе увидели синий экран смерти. При этом, ошибка, которая выводилась на экране, как сообщается, была связана с «файлом данных конфигурации загрузки».
Корпорация Microsoft, в свою очередь, разместила на web-сайте информацию, что с данной ошибкой столкнулось лишь какое-то определенное количество пользователей, однако версия всё равно нуждается в переработке. Microsoft принесла извинения перед пользователями, и пообещала разобраться в ситуации. При этом никаких сведений касательно того, когда же именно обновление до Windows RT v.8.1 вновь появится в Windows Store, не называлось. 

При этом следует отметить, что Microsoft на своем русскоязычном сайте не размещала никакой информации касательно отзыва обновления для Windows RT.
Как известно, Windows RT – это одна из редакций ОС Windows 8. Предназначается она специально для планшетников с ЦП на ARM-архитектуре, в частности, Surface RT и прочих. К слову сказать, в среде Windows RT нет возможности запуска классических приложений. Имеется поддержка работы исключительно с программами из Windows Store.
Windows 8.1, существенное обновление популярной Windows 8, вышло в свет 17 октября. Предназначается оно, в первую очередь, для всех пользователей любых редакций «восьмерки». Апдейт, в частности, способен возвратить в систему привычную кнопку «Пуск», он обновляет IE до версии 11, и, помимо прочего, добавляет в «Metro» новые приложения. Кроме этого имеются также и иные новшества.


Смотрите также:

Новая стратегия работы с инвестиционными фондамиИ если раньше предприниматели просто покупали и продавали квартиры через несколько лет по завышенным ценам, то сейчас есть возможность вложить часть своих накопленных средств в конкретные квадратные метры помещений

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: