FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Новая стратегия работы с инвестиционными фондами

23.10.2013 05:06:26
Новая стратегия работы с инвестиционными фондами

Вы уже задумываетесь о том, куда можно вложить свои накопленные денежные средства? А может открыть свой бизнес? Эти вопросы мелькают в голове огромного числа людей буквально каждый день. Однако, почему то мы любим оттягивать решение своих финансовых вопросов и переносить мысль о вложениях на следующий день, неделю, год.

Специалисты связывают такой страх перед инвестированием в том, что не все компании могут предоставить достаточно полную информацию об этой финансовой нише. Очень многие начинают вкладывать заработанные ими средства в валюту. Но денежные единицы ежедневно меняются в цене, при этом непонятным образом растет инфляция. Таким образом, вложения в финансы является очень рискованным делом, так как при неумении вовремя купить ту или иную валюту вы распрощаетесь со всеми своими средствами. Все мы ищем достаточно стабильный способ заработка финансовых средств, который даст нам максимум свободы и позволит за короткий период времени гарантированно заработать приличный капитал.

Сейчас наиболее надежным и оптимальным вариантом является вложение денег под проценты в недвижимость. Особенно если эта недвижимость расположена в крупных городах нашей страны. И если раньше предприниматели просто покупали и продавали квартиры через несколько лет по завышенным ценам, то сейчас есть возможность вложить часть своих накопленных средств в конкретные квадратные метры помещений.

Такую возможность дает проект «Квадратный метр», минимальный срок вложений в котором с гарантированными показателями доходности составит всего 3 месяца. Стоит отметить, что в последнее время стоимость квадратных метров жилой площади в возводимых микрорайонах постоянно увеличивается, при этом рост достаточно динамичен. Таким образом, инвестиционные фонды, связанные с проектом имеют видимые плюсы:

1) Стабильность рынка строящейся недвижимости, по сравнению с постоянными скачками на фондовом и валютном рынках.

2) Гарантированный рост стоимости внесенных активов при долгосрочных вложениях.

3) Инвестирование в строящиеся объекты позволяет внести депозит за квартиру по очень низким ценам. В то время, когда строительный объект будет достроен, стоимость квартир резко вырастет, и тем самым принесет вам приличный доход.

Новая стратегия работы с инвестиционными фондами

Главным преимуществом проекта «Квадратный метр» является предоставление возможности инвестирования всем без исключения в конкретные квадратные метры жилой площади зданий, построенных в лучших микрорайонах Подмосковья.Только в этом проекте предоставляется возможность внести накопленные денежные средства в рост цены на выбранную недвижимость. При этом вы приобретаете не всю квартиру, а указанное при покупке количество квадратных метров.



Смотрите также:

Open Hand Dextrus –протезирование с помощью 3D принтераДетали протеза изготавливаются из достаточно прочного пластика ABS, пригодного для большинства операций, а стальные тросики, выполняющие роль сухожилий выдерживают напряжение до 18 кг

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: