FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Сенсация! Аппарат HTC получил сканер отпечатков пальцев

17.10.2013 17:40:01
Сенсация! Аппарат HTC получил сканер отпечатков пальцев
HTC, широко известный в мире тайваньский производитель, как стало известно накануне, анонсировал новый аппарат – смартфон One Max. Среди основных особенностей данного устройства следует отметить, прежде всего, относительно большой экран (5, 9", разрешением 1920*1080), а также интегрированный сканер отпечатков, так отмечено в пресс-релизе.
Расположился сканер в данном аппарате на задней панели. Приложив палец к нему, вы сможете, во-первых, осуществлять разблокировку устройства, и, во-вторых, запускать свои любимые приложения. В частности, таких приложений всего может быть не более трех; при этом каждое из них будет связано с конкретным пальцем вашей руки.
Многие характеристики One Max довольно точно совпадают с характеристиками HTC One, аппарата, вышедшего весной 2013 – так, это мощный четырехъядерный ЦП, 2 ГБ оперативной, а также камера на 4 Мп, microSD-слот, и, помимо прочего, 32/64 ГБ интегрированной памяти. Смотрите информацию на система очистки сточных вод канализации .
Новый девайс от HTC One отличается, в первую очередь, большим 5, 9" дисплеем, а также более емкой батареей 3300 мАч. One Max, как, собственно, и HTC One, поставляется в корпусе, выполненном из алюминия, однако масса при этом выше на 74 гр., что также является довольно существенным отличием.
Функционирует смартфон-новинка под OS Android v.4.3, используя при этом Sense 5.5, фирменную оболочку. Также отмечено, что аппарат поступит в продажу в октябре по неизвестной пока цене.
One Max – это первый смартфон корпорации HTC с наличием такого примечательного нововведения, как сканер отпечатков, при этом, как известно, аналогичные устройства идентификации к текущему моменту времени задействованы иными компаниями в своих новинках. Так, подобным сканером наделены, вышедший в 2011 Motorola Atrix, а также, анонсированный в сентябре, iPhone 5s.


Смотрите также:

Японские проекторы NECКачественные проекторы NEC произведены по IT технологии, имеют необычный дизайн с ярким изображением, благодаря чему занимают одно из лидирующих позиций на рынке проекционного оборудования

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: