FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Японские проекторы NEC

16.10.2013 06:05:01
Японские проекторы NEC
Продукции Acer и Epson трудно конкурировать с компанией Nippon Electric Corporation (NEC), находящиеся на высоком пьедестале во всем мире по производству проекторов в Японии. Проекторы NEC пользуются популярностью в учебных учреждениях, на презентациях и в роли домашнего кинотеатра. Отличная рецензия и недорогая цена является плюсом NEC.
На первых местах среди производителей информационных систем отображения и многогранной визуализации, занимает корпорация NEC Display Solutions. Лидирующие позиции в компании занимают именно проекторы, торговые точки которых расширяются. Благодаря чему приобретение проектора и качественная презентация пройдут с успехом.
Японские проекторы NEC разделены на группы разной области их применения. Сделать выбор мультимедийных проекторов можно без помощи консультанта.
Самые распространенные категории проекторов:
• Переносные проекторы NEC – миниатюрное устройство. Он незаменим в использовании мобильных презентаций и офисных совещаний. Разрешение такого проектора 800 *600, 1024 * 768 или 1280 *800.
• Не переносные проекторы NEC – используются для корпоративных и каждодневных презентаций с качественным изображением. Проектор прост в установке.
• Проекторы NEC с коротким и ультракоротким фокусом – подходит для небольших помещений. Без появления теней на экране.
С ультракоротким фокусом проекторы работают в системе 3D и используются совместно с интерактивными досками.
Компания NEC используя новые технологии в своем оборудовании, находится на высоком уровне. На российском рынке японские проекторы зарекомендовали себя, как продукт высокого качества новых технологий, отличного качества и широкого круга применения. Качественные проекторы NEC произведены по IT технологии, имеют необычный дизайн с ярким изображением, благодаря чему занимают одно из лидирующих позиций на рынке проекционного оборудования.
Благодаря спонсированию, проекторы NEC вышли на новый уровень, выпуская несколько групп проекторов для разного контингента.
На выбор клиента огромный современный ряд проекторов NEC.Применения их многогранно, от офиса до использования в роли домашнего кинотеатра, отличающиеся своей мощностью дешевизной. В установке и подключении к нужному оборудованию имеет проблем.
Проектор NEC способен выполнять все задачи презентаций с легкостью, по цене 500$.


Смотрите также:


Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: