FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Apple может расширить программу по приему старых iPhone за пределы США

14.10.2013 17:00:01
Apple может расширить программу по приему старых iPhone за пределы США
Корпорация Apple, как сообщается, вполне может запустить свою очередную программу по приему б/у смартфонов iPhone в счет оплаты новых в фирменных магазинах вне США – в частности, уже в ближайшие месяцы вышеописанная возможность, вполне вероятно, будет у покупателей Великобритании, информирует «The Telegraph».
Apple, по информации Digit.ru, в августе текущего года открыла программу trade-in на территории США. Так, в частности, данная программа предоставляет всем покупателям возможность принести в магазин свой старый iPhone и поменять аппарат на новый, правда, с доплатой. Сотрудники проведут оценку состояния девайса, и после этого определят стоимость компенсации. Согласно информации СМИ, за гаджет iPhone 5 с 16 ГБ в хорошем состоянии вы получите приблизительно $250 скидки.
В частности, согласно информации газеты, «яблочная» компания стартовала подготовку тренинговых материалов по программе trade-in для Apple Store на территории Великобритании. При этом 9to5Mac отмечает, что уникальная возможность обменять старые iPhone на новые появится у британских покупателей совсем скоро – в ближайшие месяцы. А ещё посмотрите арбалет .
Схема trade-in, помимо Великобритании, будет, в том числе, запущена корпорацией Apple также в фирменных магазинах и в прочих странах Европы, при этом со сроками пока точно не определилась. Следует также подчеркнуть, что схожие программы по замене iPhone существуют у европейских и американских операторов и ритейлеров — в частности, таких как Verizon Wireless, Best Buy, а также AT&T.
В РФ пока что еще не открыты ритейл-салоны Apple Store, и из этого можно сделать вывод, что в ближайшее время вряд ли стоит ожидать trade-in. Информация касательно того, будет ли подобная схема запущена в прочих государствах мира, пока отсутствует.
Плюс развития данной программы для Apple – это не только очистка складов от iPhone старых поколений и стимулирование продаж iPhone через свои собственные магазины, это, в числе прочего, также и рост числа посетителей AppStore в целом. Все дело в том, что когда покупатель пришел в магазин Apple за iPhone, он, в том числе, может также заинтересоваться и прочими девайсами – в частности, Mac либо iPad. Помимо прочего, сданные гаджеты «яблочники» могут отремонтировать и продавать на развивающихся рынках, разумеется, по низким ценам. По материалам: РИА Новости.


Смотрите также:


Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: