FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Стив Балмер уходит в отставку

11.10.2013 12:30:01
Стив Балмер уходит в отставку
Исполнительный директор крупной компании Microsoft собирается покинуть ее в ближайшие двенадцать месяцев. Сейчас проводятся выбор на самого лучшего и подходящего кандидата, который сможет заменить Балмера. И только после этого Стив Балмер сможет пойти на заслуженную пенсию.
На официальном сайте известной компании появилось открытое для всех письмо директора для сотрудников, где он четко разъяснил свое решение и будущее для компании.
В письме говориться о действиях, к которым приступила организация, это реализация новой стратегии и изменения внутренней организации. Прекрасная для этого команда уже для этого существует, весь управляющий состав вполне сложен и гармоничен. Новый исполнитель должен уверенно вести компанию в новом направлении и иметь достойные навыки и практику. Хотя вначале предстоящий уход Стив Балмер планировал в середине процесса трансформации компании в компанию, которая будет заниматься предоставление должного сервиса и производством устройств. А ещё интересно тут - iphone ремонт .
Для того чтобы выбрать нового претендента на данную должность, будет создаваться специальная комиссия с возглавляемым Джоном Томпсоном, а также основателем компании Биллом Гейтсом.
Для работы по предстоящему отбору кандидатов на важную должность исполнительного директора, была задействована международная рекрутинговая организация Heidrick & Struggles. Она будет заниматься всеми видами поисков. Проводиться отбор будет в несколько этапов, которые помогут решить основную проблему компании на нынешнее время.
Сам же основатель компании Билл Гейтс полностью одобрил уход Стива Балмера с занимаемой должности на пенсию. И ко всему прибавил, что на счастье действующий исполнитель директора будет работать в компании все необходимое для этого время, пока не найдется достойная его замена.


Смотрите также:

Сенсация! «Гигантофон» HTC One Max уподобят iPhone 5SУникальный биометрический датчик является неким ответом компании HTC популярному сканеру Touch ID, который расположен на лицевой панели последнего смартфона от Apple

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: