FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Сенсация! «Гигантофон» HTC One Max уподобят iPhone 5S

10.10.2013 15:35:01
Сенсация! «Гигантофон» HTC One Max уподобят iPhone 5S
Новый большой «гигантофон» One Max от HTC на 5, 9", по всей видимости, наделят, помимо прочих функций, также сканером отпечатков, как и у ставшего популярным, аппарата iPhone 5S.
Как мы видим на первых «шпионских» снимках, датчик-сканер расположат под камерой, на тыльной стороне. Вполне вероятно, задняя крышка будет здесь съемной. Наличие сенсора в аппарате One Max тоже подтверждает один из сотрудников Verizon, его, в том числе, во время тренинга обучали пользоваться девайсом. Об этом информировал Day.Az, ссылаясь на Vesti.ru.
Уникальный биометрический датчик является неким ответом компании HTC популярному сканеру Touch ID, который расположен на лицевой панели последнего смартфона от Apple. Так, в новом аппарате «яблочной» компании с индексом «5S» он применяется, в первую очередь, для разблокировки либо мгновенной оплаты; при этом сторонние программы доступа к нему не имеют. Вполне вероятно, сенсор в новеньком One Max будет решать аналогичные задачи. 

HTC тем временем уже вовсю рассылает приглашения на презентацию новенького устройства. Так, в частности, самое первое мероприятие должно пройти в Гонконге 16 октября этого года, а второе – на Тайване 18-го числа. На то, что в следующую среду будет показан именно девайс One Max со сканером отпечатков и большим дисплеем, намекают следующие слова: «Один палец открывает широкий вид». При этом предложение «погрузитесь в звук вместе с нами» может прямо указывать на то, что девайс будет наделен мощнейшими стереодинамиками BoomSound.
One Max, по некоторым предположениям, будет оснащен дисплеем 5, 9" с разрешением 1920х1080, 4-ядерным ЦП на 2, 30 ГГц, 2, 0 ГБ оперативной, памятью 16 ГБ, аккумулятором 3300 мАч, и, помимо всего вышеотмеченного, двумя камерами: одна «ультрапиксельная», а вторая 2, 1 Мп. Ориентировочная цена новинки – $800 (без привязки к оператору). Данная стоимость, безусловно, сделает аппарат одним из самых дорогих Android-устройств. По материалам: news.day.az.


Смотрите также:

Нанокомпьютеры - путь к силеЭти крошечные структуры размером порядка десятков нанометров обладают превосходными показателями электропроводности и прочности, что теоретически позволяет использовать их вместо кремния при производстве электронных компонентов

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: