FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Как раскрутить сайт в интернете

30.10.2013 17:30:02
Как раскрутить сайт в интернете
Постоянно задаетесь вопросом о том, как раскрутить свой проект в интернете? Не хватает навыков? Тогда эта статья для вас. Для начала стоит понять, что раскрутка сайта ничем не легче, чем разгружать машины с мукой. Серьезно, вам за компьютером нужно будет сидеть большое количество времени. Это нагрузка и на спину, и на глаза. Порою хочется бросить все, и идти спать! Если вы хотите добиться желаемого результата, нельзя останавливаться. Раскрутка сайтов хоть и занимает много времени и сил, однако весь процесс стоит того. В конечном итоге вы сможете оправдать затраченное время и средства.

Прежде всего начать надо с хостинга. Часто на этот параметр не обращают внимания. В итоге сайт часто становится недоступен и понижается в рейтинге поисковиков, несмотря на все усилия. Если вы задумали серьезный проект, то для вас подойдет ТОЛЬКО аренда сервера в дата-центре ! Иначе ваш сайт может падать при любом посещении сайта роботами поисковых систем.

Давайте рассмотрим сначала бесплатные методы раскрутки. Может быть, это прозвучит банально, но особую роль играют материалы. Причем каждая статья на сайте должна быть уникальной. Поисковые системы сканируют все данные на вашем сайте, и уже исходя из них, выдают в поисковой выдаче страницы. Если же у вас будет копированный материал с других сайтов, вы попросту сайт загоните под фильтры. Что это такое? Это, так сказать, штрафные санкции, меры предосторожности. Нельзя воровать чужой контент. Это все равно, что красть в реальной жизни. Наказание будет и в реальности, и в интернете.

Добавляйте уникальный контент на свой проект. Старайтесь писать материалы не менее 1500 символов без пробелов. Это самый оптимальный вариант. В такую статью можно вставить примерно 2-3 ключевых слова, выделив их для поисковых систем. Также старайтесь писать заголовки под запросы. Например, заголовок «как создать сайт бесплатно в интернете» будет хорошим ключевым запросом в вашей статье. Если у вас будет 100 таких материалов на сайте, то посетители обязательно будут. Далее вам нужно писать дополнительные статьи, которые вы уже будете размещать не на своем проекте, а на других. Существуют специальные форумы, где пользователи готовы разместить ваши материалы на страницах их сайта. Чем им это выгодно? Они получают уникальный контент. Вы же бесплатно получите донора.
Теперь рассмотрим платные способы. Не у всех людей в запасе много времени. Да и не каждый человек сможет написать уникальную и интересную статью. Для этого можно обратиться на специальные биржи контента. Там люди за вас напишут хорошие и качественные статьи, однако вам придется выложить за это определенную часть денежных средств. Регистрируйте свою площадку в специальных сервисах, которые предоставляют возможность закупки ссылок на других проектах. То есть, на таких сайтах есть люди, которые продают и покупают ссылки. Вы – покупатель. Примером может служить сайт miralinks.ru или rookie.ru. Подробнее прочитайте в интернете об этих сервисах. В целом же можно сказать, что такие способы раскрутки помогут вам вывести сайт на определенные позиции в поисковых системах. Чтобы выйти хотя бы в ТОП 3, нужно закупать много ссылок, писать много уникального контента и делать перелиновку сайта.


Смотрите также:

Как выполнить настройку встроенного модемаНередко многие пользователи сталкиваются с проблемой, которая заключается в присутствии на мобильных компьютерах ненастроенных и неактивных устройств

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: