FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Новинка от компании Sony- SmartWatch 2

23.10.2013 15:45:02
Новинка от компании Sony- SmartWatch 2
Первая модель SmartWatch от компании Sony имела некоторые недостатки, в связи, с чем в новую модель SmartWatch 2 было внесено много усовершенствований. Они включают в себя обновленную конструкцию водостойкого корпуса, легкую установку с помощью технологии NFC и яркий экран, позволяющий просматривать сообщения при солнечном свете.
Корпус устройства SmartWatch 2 выполнен из алюминия, что придает ему оригинальный вид. Для крепления устройства используется съемный браслет шириной 24 мм. На боковой стороне корпуса находится большая кнопка включения питания. Как и в первой модели SmartWatch, часы оснащены 1.6-дюймовым сенсорным дисплеем, нов отличие от OLED-экрана своего предшественника, в SmartWatch 2 используется полупрозрачный ЖК-экран, который имеет разрешение 220х176 пикселей. Устройство обладает сравнительно большим весом по сравнению с первой моделью, вес увеличился на 23.5 грамма.
Еще одним из ключевых улучшений, является новый водостойкий корпус, оберегающий устройство от случайного попадания воды.
Для зарядки часы оборудованы стандартным Micro-USB портом. Посмотрите также http://www.blackjack-casino.ru/news/kartochniye-igry-na-telefon/ , когда будет время.
Первая модель Sony SmartWatch стоила 129.99 долларов, почти столько же, как и мощный смартфон. Существенным недостатком устройства были сбои при выполнении тех или иных функций, например, частые сбои и спонтанные перегрузки, что приводило к потере связи Bluetooth между часами и телефоном и необходимости переустановки и настройки программы.
Для преодоления недочетов первой модели, компания Sony обновила программное обеспечение. С помощью операционной системы Android есть возможность скачивать SmartWatch приложения Sony, которые пользователь хотел бы использовать. Устройство SmartWatch 2, является совместимым с приложениями, устанавливаемыми на первую модель, поэтому оно может запускать приложения, такие как Runtostic, Twitter и Facebook.
Новое устройство не использует последнюю версию Bluetooth 4.0, а работает на предыдущей версии Bluetooth 3.0.
Емкости батарей хватает для непрерывной работы в течение около 4 суток.


Смотрите также:

Новая модель вентилятора от компании Scythe Co., LtdПри эксплуатации вентилятора используется специальная смазка для вала и подшипников, что способствует бесшумной работе и дает возможность эксплуатации даже при экстремальной температуре равной 250 градусам Цельсия

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: