FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Apple превратила iPad в iPad Air

23.10.2013 17:40:01
Apple превратила iPad в iPad Air
Apple во вторник, 22 октября, как стало известно накануне, анонсировала очередное поколение популярных планшетников – iPad. Так, в частности, трансляцию текущей презентации в режиме реального времени проводит «Lenta.ру».
IPad очередной модели сохранил прежний дисплей на 9, 7", однако при этом немного потерял в толщине, став тоньше на 1, 9 мм., а также легче на 28%, если вести сравнение с девайсами минувших поколений.
Текущий планшетник получил название iPad Air. При этом следует отметить, что все без исключения планшетники на 9, 7", которые компания Apple выпускала ранее, носили название «iPad» (в свою очередь, планшет 2-го поколения, который, как известно, увидел свет в 2011 – прозвали, соответственно, iPad 2).
По внешним признакам гаджет имеет множество схожих черт с iPad mini – планшетником на 7, 9 дюймов, который был анонсирован компанией Apple осенью 2012.

Как, собственно, и в прославившемся iPhone 5s, в новеньком iPad Air применен 64-разрядный ЦП A7, который, в свою очередь, сопряжен с M7, сопроцессором, отвечающим за обработку информации, поступающей на него с датчиков движения.
При этом планшетник-новинка функционирует быстрее в 8 раз, чем первый iPad производства 2010-го, отметили в Apple. Если верить утверждениям представителей корпорации, производительность графики возросла до 72 раз.
Стоимость новенького планшетника будет равняться $499 за версию с Wi-Fi, а также, от $629 за версию с наличием полноценного мобильного модуля. Поставляться новинка при этом будет всего в двух разных цветах: серебристом и черном.
Новый iPad Air, как сообщается, должен появиться в продаже уже к 1 ноября этого года. Приобрести девайс-новинку можно будет в 40 государствах, и более, однако Россия в данный список, увы, не включена. iPad 2-го поколения останется в продаже за $399 (16-ГБ модель). По материалам: Lenta.ru.


Смотрите также:

Что делать, если с вашего Twitter-аккаунта идет спам?Так вот, если ваш твиттер аккаунт самостоятельно, без вашего вмешательство начал писать сообщения,Публиковать ссылки и так далее, значит ваша страница попала в руки мошенников

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: