FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Разделы сайта:


Подписка на новости

Обзор трубной продукции РФ на примере компании «ИнтерПайп»

05.10.2013 11:10:03
трубы Приоритетное направление деятельности ООО «ИнтерПайп» – реализация труб по всей территории РФ. Получить подробную информацию о работе компании, а также о товарном и ценовом ассортименте можно на ее интернет-ресурсе bu-truby.ru.Главная страница сайта содержит все основные сведения для потенциальных потребителей продукции компании: контактную информацию (телефон, e-mail), краткое описание ее деятельности, преимуществ и спецпредложений, форму для отправки заявки и полезные статьи по теме труб б/у. Большое удобство представляет размещенный здесь же калькулятор, позволяющий рассчитать массу изделия по его диаметру, толщине стенки и длине. В верхней части расположено главное навигационное меню (дублируемое в нижней части сайта), сформированное разделами «Каталог», «Куплю бу трубы», «Акции», «Вакансии», «Статьи», «Информация», «Услуги», «Контакты» и «Поиск».

Рассмотрим их подробнее.В разделе «Каталог» представлена таблица, содержащая основную информацию по реализуемому ассортименту и стоимости труб б/у и восстановленных труб. Например, здесь можно найти сведения о таких изделиях, как труба 273х7, труба 530х8, труба 720х8, труба 1220х12 и др. Каждая товарная позиция имеет собственную страницу с фотографией и подробной информацией. Ниже таблицы размещена общая информация по реализуемой продукции.Раздел «Куплю бу трубы» содержит предложения о приобретении труб б/у, и перечисление номенклатуры приобретаемых изделий. Также приведена информация о реализуемых товарах и оказываемых услугах (восстановление, выпрямление, гибка, обрезка труб, торцевание, снабжение фасками и др.).В разделе «Акции» содержится информация о действующих специальных предложениях на определенные категории товарных единиц, такие как труба 219, труба бу 273х8 и др. Также указаны основные сведения об изделиях, попадающих под действие акций.Для желающих влиться в дружный коллектив ООО «ИнтерПайп» предназначен раздел «Вакансии».

В нем приведены наименования свободных должностей, а также требования к претендентам на них, их обязанности, условия сотрудничества и размер оклада.Большое количество полезной информации для потенциальных заказчиков содержится в разделе «Статьи». Здесь можно узнать много нового о рынке вторичных труб, о применяемых методиках и технологиях очистки, о контроле качества этого процесса, а также об особенностях выбора качественных и недорогих труб б/у.Раздел «Услуги» предоставляет исчерпывающую информацию об организации работы компании, применяемых технологиях, принципах построения производственного процесса и преимуществах реализуемой продукции. Также здесь можно узнать и о сферах использования труб б/у.Для получения адреса, телефона и электронного почтового адреса компании, а также часов ее работы, можно воспользоваться сведениями из раздела «Контакты». Здесь же приведена подробная карта, показывающая местонахождение головного офиса.Раздел «Поиск» позволяет найти дополнительную информацию по трубам б/у и сопутствующим изделиям и услугам, используя поисковый сервис Яндекса.


Смотрите также:

Гонка за искусственным мясомПервый в мире кусок синтетической говядины был полностью выращен в пробирке физиологом из голландского университета Марком Постом, который и представил свой генно-кулинарный шедевр на оценку дегустаторам

Добавить комментарий:
Имя:
E-mail: